• Преснова Ирина Владимировна

Учитель иностранного языка, основ духовно-нравственных культур народов России, основ религиозных культур и светской этики

Преснова Ирина Владимировна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики
    Высшее, Барнаульский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт, 1989 г.
    Ученая степень (при наличии)
    Ученое звание (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по теме «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 2021г., 36 ч.

КАУ ДПО АИРО по теме «Организация интерактивной работы на уроке немецкого языка», 2022 г., 16 ч.

КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова", по теме «Совершенствование профессиональных компетенций учителей в области преподавания предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР в условиях современного образовательного пространства», 10.04.2023-14.04.2023, 36 ч.

40
    Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которой участвует педагогический работник

Оснвоная образовательная программа среднеого общего образования

Учитель немецкого языка и литературы средней школы