• Навигаторы детства

Федеральный проект "Патриотическое воспитание граждан Российской федерации" национального проекта "Образование"

Всероссийский конкурс "Навигаторы детсятва 2.0"

Информация о школе-участнице проекта:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новичихинская средняя общеобразовательная школа" Новичихинского района Алтайского края

Численность - 510 обучающихся

Группа "РДШ МБОУ "Новичихинская СОШ" в VK

Информация о советнике

Фотоотчеты о ходе проекта

08 апреля 2024, 09:49

В преддверии Дня космонавтики, после исполнения Гимна и вноса флага РФ, 8 апреля в Новичихинской школе на Разговорах о важном говорили о полете Юрия Гагарина и достижениях России в космической отрасли.
    18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.
    18 марта 2024, 05:07

В течение нескольких дней в школе проводились мероприятия, посвящённые 10 - летию воссоединения Крыма с Россией, организованные Советником по воспитанию совместно с классными руководителями.
    Международный женский день.
    15 марта 2024, 11:25

«8 марта – день особый». Под таким название 14 марта в Новичихинской школе прошел праздник весны и красоты.