• Лукина Галина Николаевна

Учитель астрономии, математики, физики

Лукина Галина Николаевна

Учитель астрономии, математики, физики

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Астрономия
    • Физика
    Высшее, Барнаульский государственный педагогический институт, 1983 г.
    Ученая степень (при наличии)
    Ученое звание (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по теме «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 2021г., 36 ч.

Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки по программе   дополнительного профессионального образования «Современные дидактические требования и методика проектирования урока «Астрономия» в средней общеобразовательной школе с учетом требований ФГОС нового поколения» 2021г. 16 ч.

КАУ ДПО АИРО по теме «Применение образовательного центра «Точка Роста» в обучении предметам естественнонаучного цикла (биология, химия, физика)», 2022 г., 24 ч.

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации по профессиональной программе «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности», 2022г., 56 ч.

КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова",по теме «Формирование функциональной грамотности обучающихся средствами учебного предмета (биология, химия, физика, география)» 27.03.2023 – 29.03.2023, 24 ч.

КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова" по теме «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» (физика) 17.04.2023 – 05.05.2023

41 год
    41 год
    Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которой участвует педагогический работник