• Региональная квест-игра «Знанием объединимся»

Точка роста

Региональная квест-игра «Знанием объединимся» среди обучающихся центров естественно- научной и технологической направленности «Точка роста» Алтайского края.

27 января суббота
    Региональная квест-игра «Знанием объединимся».

27 января в рамках реализации комплексного плана организационно-методической поддержки инфраструктуры национального проекта «Образование» на 2023—2024 учебный год на базе школы №93 прошла региональная квест-игра «Знанием объединимся» среди обучающихся центров естественно- научной и технологической направленности «Точка роста» Алтайского края.

В ней приняли участие 19 команд учащихся 7–8 классов из разных уголков Алтайского края.
    На основании протокола жюри команды-победители награждены дипломами, а участники сертификатами.
    Команда «Исследователи» Новичихинской школы заняла 1 место.

Подготовили команду педагоги, работающие в «Точке роста»: Махначева Р.А., Долгих Я.А., Лукина Г.Н.