• Навигаторы детства

Федеральный проект "Патриотическое воспитание граждан Российской федерации" национального проекта "Образование"

Всероссийский конкурс "Навигаторы детсятва 2.0"

Информация о школе-участнице проекта:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новичихинская средняя общеобразовательная школа" Новичихинского района Алтайского края

Численность - 510 обучающихся

Группа "РДШ МБОУ "Новичихинская СОШ" в VK

Информация о советнике

Фотоотчеты о ходе проекта

Письмо защитнику Отечества.
    06 февраля 2023, 10:19

3 февраля участники торжественной церемонии открытия первичного отделения "Движения первых" в Новичихинской школе, присоединились к краевой акции «Письмо защитнику Отечества».
    Движение первых.
    06 февраля 2023, 10:14

3 февраля в Новичихинской школе прошло заседание совета обучающихся, на котором состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».
    Сталинградская битва.
    03 февраля 2023, 04:34

О боевых действиях Сталинградской битвы, которые превзошли все предшествующие ей сражения мировой истории, говорили классные руководители Новичихинской школы в рамках квеста «Сталинградская битва».