• Навигаторы детства

Федеральный проект "Патриотическое воспитание граждан Российской федерации" национального проекта "Образование"

Всероссийский конкурс "Навигаторы детсятва 2.0"

Информация о школе-участнице проекта:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новичихинская средняя общеобразовательная школа" Новичихинского района Алтайского края

Численность - 510 обучающихся

Группа "РДШ МБОУ "Новичихинская СОШ" в VK

Информация о советнике

Фотоотчеты о ходе проекта

Непокорённый Ленинград.
    26 января 2024, 05:50

27 января в Российской Федерации отмечается День воинской славы России – День снятия блокады города Ленинграда. Накануне памятной даты, в рамках Недели памяти, объявленной в МБОУ «Новичихинская СОШ», в библиотечно – информационном центре прошла интеллектуально – познавательная викторина «Непокорённый Ленинград».
    День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    25 января 2024, 04:43

24.01.2024 в ЦДИ члены школьного юнармейского отряда "Юность" имени участника СВО Юркова А.С. вместе с советником директора по воспитанию подготовили к отправке на СВО "окопные свечи".
    День освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима) – День памяти жертв Холокоста.
    24 января 2024, 05:08

23 и 24 января в Новичихинской школе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти жертв Холокоста, организованные советником директора по воспитанию. На втором этаже членами актива оформлен информационный стенд "«Холокост: память без срока давности»