• Навигаторы детства

Федеральный проект "Патриотическое воспитание граждан Российской федерации" национального проекта "Образование"

Всероссийский конкурс "Навигаторы детсятва 2.0"

Информация о школе-участнице проекта:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новичихинская средняя общеобразовательная школа" Новичихинского района Алтайского края

Численность - 510 обучающихся

Группа "РДШ МБОУ "Новичихинская СОШ" в VK

Информация о советнике

Фотоотчеты о ходе проекта

23 января 2024, 04:34

22 января в Новичихинской школе прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Занятие открыло "Неделю Памяти" в нашей школе.
    Билет в будущее/Классная встреча.
    18 января 2024, 05:37

Сегодня учащиеся 10-11 классов, классные руководители и советник директора по воспитанию были приглашены на встречу с представителями Отдела пограничной комендатуры г. Рубцовская.
    16 января 2024, 05:32

15 января педагоги нашей школы провели для обучающихся второй в новом году урок из цикла «Разговоры о важном». Он посвящен налогам и налоговой грамотности. Тема занятия «Налоговая грамотность».