После торжественного исполнения Гимна РФ, учащиеся были приглашены на завершающий в 2022 году разговор о важном, посвящённый самому семейному и волшебному празднику – Новому году!
    В преддверии праздника к ребятам обратился министра просвещения Российской Федерации Сергей Сергеевич Кравцов. Он поздравил всех школьников с наступающим Новым годом, пожелал: " чтобы исполнились мечты всех ребят в нашей стране, чтобы росли здоровыми и не боялись мечтать".
    Пусть все желания, загаданные на в это волшебное время, обязательно сбудутся!