• День Защитника Отечества

Традиционно в преддверии Дня Защитников Отчества в каждой школе проходит тематические мероприятия, посвященные этой дате.
    День Защитника Отечества.
    23 февраля - это еще и возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.
    Так в Новичихинской школе с 9 по 17 февраля прошли военно-спортивные турниры "Вперед мальчишки!" среди команд 1-2, 3-4, 5-7 классов. Старшие юношеские команды 8-11 классов, стали участниками военно-спортивного турнира, посвященного памяти учителя Виктора Семеновича Вылеткова и Дню Защитника Отечества - «Солдат - всегда солдат!»
    Девушки вместе с советником директора по воспитания подготовили праздничное поздравление для мальчишек, юношей и мужчин школы.
    Ребята проявили смекалку, упорство и ловкость и в результате на первое место вышли команды: 2б класса, 4б класса, 7б класс и 11 класса.
    С 20 февраля во всех классах прошли классные часы, беседы, посвященные Дню защитника Отечества.
    На первом этаже оформлена выставка рисунков "Есть такая профессия Родину защищать"