• Урок мужества

1 марта в Новичихинской школе состоялась встреча с инспектором ПДН Федоровой Ю.В.
    Урок мужества.
    Для учащихся старших классов советником директора по воспитанию при содействии заведующей БИЦ прошел Урок мужества, посвящённый подвигу воинов –десантников 6 роты 76ой гвардейской воздушно- десантной Черниговской дивизии. Юлия Викторовна разъяснила учащимися уровень ответственности за повреждение и уничтожение мемориальных сооружений, увековечивающих память погибших при защите Отечества.
    В очередной раз школьникам напомнили об ответственном поведении на месте мемориальных сооружений нашего села, местах памяти о воинах-защитниках нашей Родины.