• 200 лет со дня рождения К.Д. Ушинского

3 марта в Новичихинской школе проведены мероприятия, посвященные педагогу, писателю, основоположнику научной педагогики в России К.Д Ушинскому.
    200 лет со дня рождения К.Д. Ушинского.
    На переменах учащиеся начальных классов были приглашены в библиотечно-информационный центр, где члены Совета актива провели акцию "Читаем вместе". Девочки прочитали сказки К.Ушинского, побеседовали со школьниками по их содержанию.
    Под руководством советника директора по воспитанию в рекриации третьего этажа был оформлен информационный стенд о русском писателе.