• Год педагога и наставника

... Мы специалисты разных направлений Взрослеем и развиваемся на Территории ВПК ВПК – запомнить просто Расшифровать легко Волчихинский политехнический колледж Сегодня с тобой!
    Год педагога и наставника.
    Оригинальная визитная карточка гостей из ВПК, с первых минут встречи со старшеклассниками Новичихинского района увлекла школьников. Студенты и педагоги с вдохновением рассказывали о любимом ВПК, подкрепляя свои слова слайдами презентации, песнями в собственном исполнении.
    Затем школьники разошлись по площадкам:
    - Техника+ технологии
    - Ручной труд
    - Информация
    - Активность .Творчество. Быт.
    Гости рассказали ребятам о программирование и ТО, об общежитии, питании, социальной поддержке, о коммерческом обучении и новых специальностях.
    Закончилось мероприятие «Полезные встречи" исполнением Гимна ВПК.
    Спасибо гостям за своевременную и полезную информацию по профориентации.
    В Новичихинской школе встречу гостей подготовили директор школы Е.Ю. Левшина, ответственная за ВР И.П. Кривошейцева и советник директора по воспитанию Солодовникова С.Н.