• Верни герою имя

В рамках Всероссийской акции "Верни герою имя", которая проходит на всей территории России с 26 марта по 9 мая и приурочена к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся 10 класса и юнармейцы Новичихинской школы 13 апреля навели порядок у Мемориала Славы.
    Верни герою имя.
    Здесь же, школьники всретились с членом Совета ветеранов с. Новичихи Н. М. Таровитовой.
    Ребята узнали историю создания памятного места, о трудностях тех страшных лет. Нина Михайловна ответила на вопросы ребят. Встреча была интересной и позновательной.
    Спасибо Нине Михайловне за неравнодушие и согласие общаться со школьниками.
    Встреча организована советником директора по воспитанию.