• Я считаю

11 апреля 2023 года подведены итоги регионального конкурса школьных инициатив «Я считаю».
    Я считаю.
    На конкурс было представлено 174 заявки от школ Алтайского края. Победителями стали 117 образовательных организаций края.
    МБОУ "Новичихинская СОШ" третий раз стала у частником проекта и вновь стала победителем.
    На региональный этап, по итогам голосования, был выдвинут проект по созданию центра детских инициатив "Будущее за нами!".
    Проектная команда совместно с советником директора по воспитанию в декабре приняли решение о создании многофункционального пространства, которое будет местом притяжения всех школьников, центром идей и творческого роста ребят их самореализации и социализации.
    Впереди предстоит большая работа, участвовать в которой будут не только школьники, но и их родители, педагоги и наши партнеры.
    К первому сентября в школе появится комната, где ребята будут чувствовать себя комфортно, уютно и даже немного хозяевами, ведь недаром она называется центром детских инициатив.