24 апреля, в Новичихинской школе прошел традиционный урок "Разговоров о важном", посвященный Дню труда.
    О том, что такое коллективный труд, почему важно приучать школьников к труду и о любимой профессии рассказали Герои Труда РФ:
    - Татьяна Покровская, заслуженный тренер России, главный тренер сборной России по синхронному плаванию ,
    - Юлия Гаревская, врач акушер – гинеколог, главный врач Нижегородской больницы №29,
    - Александр Островский, заслуженный строитель России, строитель Крымского моста .

Кроме просмотра видеоролика, ребята обсуждали вопросы позитивного отношения к труду, уважения к людям труда, умение честно и ответственно трудиться и поговорили о выборе будущей профессии.