• Диктант Победы

27 апреля 2023 года в каждом уголке нашей большой страны прошла Всероссийская акция "Диктант Победы". Одна из площадок для очного участия была открыта на базе Новичихинской школы.
    Диктант Победы.
    Мероприятие началось с ознакомления с правилами участников, которые учащиеся 9-11 классов объяснила советник директора по воспитанию.
    Ребята пришли проверить свои знания о Великой Отечественной войне - её героях, памятных датах, значимых местах и поворотных событиях. Ведь знания истории своей страны, память о подвиге наших предков, формируют национальное самосознание и укрепляют наше единство.