• Акция БУНТ

Весна– традиционное время наведения чистоты и порядка, а акция БУНТ добрая традиция, переходящая из поколения в поколение вот уже несколько десятков лет в Новичихинской школе.
    Акция БУНТ.
    Не стала исключением и весна 2023 года.
    4 мая в нашей школе прошла весенняя акция по уборке школьной территории, в которой приняли участие школьники 5-11 классов, включая советника директора по воспитанию, классных руководителей, учителей и работников школы.
    За каждым классным коллективом была закреплена территория школы. Работали слаженно и добросовестно: убрали мусор, старые листья и ягоды, подмели двор, убрали клумбы...
    Второй день кипит работа на Мемориале Славы. Юнармейцы, школьники и взрослые подготовили памятное место после долгих холодов: покрасили стеллы, подмели плитку, убрали старые цветы и венки, облагородили территорию вокруг Мемориала.
    Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок.
    Спасибо всем участникам акции!