• Я считаю

Экзамены закончились. Это значит, что здание школы должно преобразиться к встрече учеников в новом учебном году.
    Я считаю.

Сделаны первые шаги по ремонту кабинета, предназначенного для Центра детских инициатив "Будущее за нами!", проект которого победил в краевом конкурсе детских инициатив "Я считаю".
    Конечно же первыми на помощь пришли школьники. Под руководством советника директора по воспитанию, ребята сняли стенды, вынесли мебель, убрали мусор. Впереди ремонт стен и оснащение кабинета электрическими розетками и выключателями.