• Я считаю

К завершению подходит создание центра детских инициатив в Новичихинской школе.
    Я считаю.

Индивидуальный предприниматель А.А. Таравитов собрал и установил мебель, которую сделал по эскизам старшеклассников. Хочется отметить, что шкафы выполнены точно по чертежам, поэтому наша мебель в единственном оригинальном экземпляре, за что спасибо большое Алексею Анатольевичу.
    Прибыла и оргтехника. Компьютер, принтеры, акустическая система - все это в школу привезла торговая компания "Мэйпл".
    Как всегда на помощь к разгрузке были привлечены учащиеся школы.