• Единый день безопасности

20 сентября в Новичихинской школе прошел урок посвященный Единому дню безопасности в рамках Всероссийской недели безопасности.
    Единый день безопасности.
    На урок были приглашены не только учащиеся , но и их родители. Вела урок инспектор по пропаганде ОГИБДД Репалова О.М.
    Детям и родителям была предоставлена возможность пройти тест по правилам дорожного движения.
    Вниманию присутствующих был представлен видеоматериал по безопасному движению, подготовленный Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Алтайского края.