Традиционно новая учебная неделя для всех обучающихся - начало новых возможностей, новые знания и открытий! После торжественного вноса флага РФ и исполнения Гимна России учащиеся МБОУ "Новичихинская СОШ" на классных часах обсудили актуальную тему «О взаимоотношениях в коллективе».
    Что такое коллектив? Как выстроить взаимоотношения в классном коллективе?
    Как наладить отношения в коллективе, как не стать жертвой «травли/буллинга» и самому не опуститься до «травли» других?
    Ребята посмотрели видеофрагменты на эту тему и обсудили их с педагогом.
    По итогам занятия учащиеся пришли к выводу: "Основа крепкого коллектива - это взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику".