16 октября Разговоры о важном были посвящены 115 лет кино в России.
    Тема классного часа: "По ту сторону экрана. 115 лет кино в России." , которую озвучили классные руководители после торжественного выноса флага РФ и исполнения Гимна, помогла школьникам сформировать представление о профессиях, связанных с киностудией. Ребята познакомились с историей кинематографа и историей всем известных, любимых фильмов. Посмотрели диалог о важном с К.Г. Шахназаровым.
    Прошли интерактивные задания, учащиеся начальной школы поиграли в режиссеров.