Классные часы по теме «О взаимоотношениях в семье» прошли в Новичихинской школе 20 ноября, после традиционной утренней линейки. Классные руководители и учащиеся говорили о взаимоотношениях в семье и Дне матери — в этом году его отмечают 26 ноября
    Все участники диалога пришли к единому мнению: мама -это «сердце семьи», а папа — ее опора, а чтобы построить крепкие взаимоотношения, нужны семейные традиции.
    Школьники выполнили интерактивные задания, посмотрели видеообращение федерального спикера, узнали о секретах семейного счастья от лидера группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова. О формуле крепкой семьи ребятам рассказали актриса и телеведущая Екатерина Стриженова и актер и режиссер Александр Стриженов.
    Итогом занятия стала важнейшая мысль: семья, близкие люди поддерживают нас и любят безусловно. Поэтому важно не скупиться на любовь и добрые поступки в их адрес.