• Юнармия

Сегодня в с. Топчиха прошёл краевой фестиваль патриотических клубов «С любовью к Родине, с любовью к Отчизне», участником которого стал школьный юнармейский отряд "Юность" имени героя СВО А.С. Юркова и советник директора по воспитанию Солодовникова С.Н.
    Юнармия.
    В рамках фестиваля для участников были организованы мастер - классы и выставочные пространства.
    В программу фестиваля вошли визитные карточки и агитки:
    военно-патриотического клуба «Пограничник» (г. Алейск), молодежного общественного объединения «Волонтеры Победы» (Курьинский район), волонтерского объединения «От сердца к сердцу» (Топчихинский район), патриотического клуба «Витязь» (с Шипуново) , «Грифон» (цетра казачьей культуры "Багатица» Кытмановского района)
    Зрителям были представлены показательное выступление юнармейского отряда «Снегири» (Косихинский район), театрализованная постановка «Помнить, чтобы жить» (театральной студии «Тема» Калманский район) и агитбригада «Мы — патриоты» (Троицкий район).

Хозяева также подготовили творческие номера на патриотическую тему.
    Участники получили возможность познакомиться с деятельностью волонтёрских объединений, рассказать о своей работе.