27 ноября в каждом уголке страны разговор о важном был посвящён большой и великой стране, нашей общей Родине, имя которой Россия.

Школьники говорили моще и красоте России, о том чем богата наша большая страна, ее ключевых достижениях в науке, промышленности, культуре, спорте.
    Учащимся была предоставлена уникальная возможность побывать на виртуальной экскурсии на выставке-форуме «Россия» (ВДНХ, Москва).
    Интересный увлекательный классный час прошел по традиции после торжественного выноса флага России и исполнения Гимна.