• Месячник пропаганды ЗОЖ

С 7 ноября по 1 декабря в Новичихинской школе прошел месячник пропаганды ЗОЖ девизом:"Здоровым быть - здорово".
    Месячник пропаганды ЗОЖ.
    Ежегодно по формированию навыков здорового образа жизни в школе ведется большая работа.
    Месячник начался с мероприятий для учащихся начальных классов. Для них наши партнеры БУК "МфКЦ" Новичихинского района провели игровую познавательную программу «Витамины и я- верные друзья», целью которой было дать ребятам знания о витаминах, об их пользе для здоровья человека. Все ребята ушли с мероприятия с яблока.
    В каждом классе с 5 по 9 класс социальным педагогом были проведёны профилактические мероприятия: классные часы, беседы по темам профилактика ЗОЖ.
    Для учащихся 10-11 классов была организована встреча с главной медицинской сестрой КГБУЗ "Новичихинская ЦРБ" - Т.В. Ланг.
    Советник директора по воспитанию, члены Совета обучающихся и Совета первых вместе с девятиклассниками провели акцию "Красная ленточка".