• День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

24.01.2024 в ЦДИ члены школьного юнармейского отряда "Юность" имени участника СВО Юркова А.С. вместе с советником директора по воспитанию подготовили к отправке на СВО "окопные свечи".
    День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    В связи с тем, что в Новичихинской школе проходит "Неделя Памяти", посвященная снятию блокады с г. Ленинграда, юнармейцы провели акцию "Блокадная ласточка" и к каждой свечке положили письмо и значок.
    Хочется отметить, что количество свечей, подготовленных школьниками каждый раз увеличивается. Сегодня мы упаковали 92 свечи. В их изготовлении участвуют не только школьники, но и педагоги.