• Россия - мои горизонты

Общество «Знание» организует поездку на Выставку ”Россия” для 900 школьников и студентов в рамках курса «Россия — мои горизонты»
    Россия - мои горизонты.
    900 школьников и студентов колледжей со всей страны посетят Международную выставку-форум ”Россия” в Москве. Такую возможность ребятам предоставляет Российское общество «Знание» в рамках профориентационного курса «Россия — мои горизонты».
    Для того, чтобы определить, кто из школьников и студентов колледжей отправится на Выставку “Россия”, Российское общество «Знание» проводит в рамках занятий интеллектуальные игры. Новый формат — проверка пройденного материала в интересной интерактивной форме.
    Викторина проходит на платформе Лига Знаний: Школы и колледжи.
    К первому этапу игры, которая прошла 9 февраля присоединилась команда 7 "б" класса, вместе с классным руководителем Махначевой Р.А.
    Ребята продемонстрировали свои знания о современных достижениях России в промышленности, цифровых технологиях, инженерном деле, государственном управлении и т.д. Все вопросы для интеллектуальной игры были подготовлены по программе профориентационных занятий, которые проходят каждый четверг в школ на курсе «Россия — мои горизонты»
    Второй этап игры состоится 15 февраля.
    Мы желаем ее участникам добиться высоких результатов и осуществить свою мечту, побывать на выставке "Россия" в г. Москва.