• День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Сегодня в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Сегодня мы вспоминаем тех, кто с честью и доблестью выполнял свой воинский долг за пределами нашей страны.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    В преддверии знаменательной даты в Новичихинской школе прошли мероприятия в подготовке которых были задействованы: советник директора пол воспитанию, руководитель ШСК, классные руководители.
    Так в понедельник на спортивные соревнования по пионерболу, были приглашены сборные команды 3-4 классов(первое место у команды 4а класса)
    Старшеклассники стали участниками интеллектуальной игры "Афганистан, без права на забвение", часы мужества прошли в 5-9 классах.
    Классная встреча "Чтобы не забыть, надо знать и помнить".
    В центре детских инициатив члены школьного юнармейского отряда "Юность" имени А.С. Юркова и Актив школьного самоуправления встретились с ветераном афганской войны В.М. Денисенко.
    Владимир Михайлович, рассказал юным патриотам о тяжелых воинских буднях, поделился интересными воспоминаниями. Много и с теплотой рассказывал о своих боевых товарищах. Владимир Михайлович говорил о нерушимом братстве однополчан. По окончанию встречи вместе со школьниками написал письмо участникам СВО. Спасибо большое нашему гостю за душевную встречу. С праздником Вас и Ваших сослуживцев, Владимир Михайлович. Здоровья и долгих лет жизни.