• День Защитника Отчества

23 февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
    День Защитника Отчества.
    С 15 февраля в нашей школе проходят военно - спортивные турниры, посвященные Дню Защитника Отечества, в которой принимают участие команды мальчиков с первого по одиннадцатый класс. Программа турнира меняется в соответствии с возрастом команд.
    Традиционно в нее входит исполнение строевой песни, повороты на месте, одевание противогаза в составе отделения, силовая подготовка, перетягивание каната и т.д.
    Такое мероприятие дает участникам возможность проверить свои знания и навыки по начальной военной подготовке, а также сохраняет и укрепляет традиции школы.