Сегодня в Новичихинской школе, как и во всех образовательных организациях нашей страны, учебная неделя началась с церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна.
    Право вынести флаг предоставили члена школьного юнармейского отряда "Юность".
    Для всех ребята исполнение Гимна РФ было организовано в классных кабинетах.
    Уже по сложившей новой традиции учебная неделя началась с классного часа «Разговоры о важном», где сегодня шла речь о патриотизме, любови к Родине, исторической памяти и преемственности поколений, самореализации и развитии.