• 18 марта - День воссоединения Крыма с Россией

В течение нескольких дней в школе проводились мероприятия, посвящённые 10 - летию воссоединения Крыма с Россией, организованные Советником по воспитанию совместно с классными руководителями.
    18 марта - День воссоединения Крыма с Россией.
    Вниманию учащихся были представлены видеоролики о Крыме, ребята природой и достопримечательностями полуострова, говорили о Крымской весне.
    А в понедельник во всех классах прошли внеклассные занятия "Разговоры о важном" по теме Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани".