• День Победы

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК НА ОКНАХ ПОБЕДЫ
    День Победы.

Традиционно к Дню Победы проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах. В этом году мы решили объединить две акции в одну разместить на окнах не только атрибутику и символы праздника, но и фотографии «Бессмертного полка».
    Вместе с советником директора по воспитанию, вожатой члены Совета обучающихся подготовили материал для размещения на окнах школы.
    Своим участием в акции мы отдаем дань памяти и подвигу героям Великой Отечественной войны.
    Мы помним! Мы гордимся! Мы верим в будущие победы!