• День Победы

В преддверии главного праздника страны – Дня Победы в нашей школе музыкальным руководителем и советником директора по воспитанию были организованы музыкальные перемены, на которых в исполнении школьников звучали песни Победы.
    День Победы.

В этот же день в кабинете технологии учащиеся 7 "а" класса вместе с советником директора подготовили гирлянду для возложения к памятнику, который в предпраздничный день привели в порядок мальчики 7 "б" класса.
    После уроков состоялась встреча членов Совета обучающихся и школьного юнармейского отряда "Юность" имени героя специальной военной операции А.С. Юркова с участником СВО Алексенко Д.А.
    Дмитрий Александрович в формате живой беседы рассказал о солдатских буднях, подчеркнул, что бойцами движет любовь к родной стране и соотечественникам, желание защитить родных и близких людей.