• Билет в будущее

Впервые 15.05.24 учащиеся 9 "б" класса нашей школы отправились на увлекательную экскурсию в КГБУЗ "Новичихинская ЦРБ", организованную администрацией ЦРБ и советником директора по воспитанию. У них появилась отличная возможность узнать больше о работе медицинских специалистов и познакомиться с различными отделениями нашей больницы.
    Билет в будущее.

С самого начала ребят встретил главный врач - Руденко Василий Иванович, и старшая медицинская сестра - Ланг Т.В., которые провели информативную презентацию о работе больницы, рассказали о разных специальностях врачей, о том, какие услуги доступны для нас, и о том, как правильно заботиться о нашем здоровье.

Затем ребята посетили несколько кабинетов, где им была предоставлена возможность под руководством специалистов: измерить давление, изучить строение глаза, провести анализ собственной крови, узнать о болезни зубов и т.д. Было здорово увидеть, как все это делается на практике и понять, как важно следить за своим здоровьем.
    Все врачи, к которым обращались ученики , дружелюбно отвечал на вопросы и делились интересными фактами о своей работе.

Мы выражаем огромную благодарность всему персоналу , что предоставили такую увлекательную и познавательную экскурсию! Это было незабываемо!