• Новости

Впервые 15.05.24 учащиеся 9 "б" класса нашей школы отправились на увлекательную экскурсию в КГБУЗ "Новичихинская ЦРБ", организованную администрацией ЦРБ и советником директора по воспитанию. У них появилась отличная возможность узнать больше о работе медицинских специалистов и познакомиться с различными отделениями нашей больницы.

Сегодня учащиеся 10-11 классов, классные руководители и советник директора по воспитанию были приглашены на встречу с представителями Отдела пограничной комендатуры г. Рубцовская.