• «Живая классика». Муниципальный этап.

17 марта 2022 года в Новичихинском районе прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Мероприятие, в котором приняли участие таланты из школ района, проходило в МБУК «Многофункциональный культурный центр».
        МБОУ «Новичихинская СОШ» на этом этапе конкурса представляли: Агаркова Дарья, Метелёва Людмила, Нагайцева Ариана. По условиям конкурса победители муниципального этапа проходят в следующий, в краевой этап, который состоится в г.Барнауле, 27 марта.
        Жюри муниципального этапа конкурса чтецов отобрали трех победителей. Ими стали: Дигалова Валентина (МКОУ «Мельниковская СОШ»), Метелёва Людмила (МБОУ «Новичихинская СОШ») и Плешакова Виктория МКОУ «Мельниковская СОШ» Токаревский филиал. Пожелаем представительнице нашей школы, Метелёвой Людмиле, удачного выступление и победы!!!