• Он вчера не вернулся из боя…

Автор: Уранова Е.А.
    Год назад, в зоне проведения специальной военной операции погиб выпускник нашей школы Александр Сергеевич Юрков, ему было 29 лет.
    Он вчера не вернулся из боя….

6 марта 2023 года в библиотечно – информационном центре МБОУ «Новичихинская СОШ» прошло памятное мероприятие, посвященное Александру. Учащимся 9 - 10 классов были представлены материалы о герое: воспоминания одноклассников и классного руководителя, а также фото и видео-материалы рассказывающие о становлении и боевом пути Александра. Старшеклассники почтили память Александра Юркова минутой молчания.