• Международный женский день 8 Марта!

В преддверии Международного женского дня в Новичихинской школе советником директора по воспитанию были организованы конкурсные программы на определение самых творческих, спортивных и сплоченных команд девочек и девушек.
    Международный женский день 8 Марта!.
    Так третьего марта на спортивно-развлекательном мероприятии «А ну-ка девушки» для девочек 8-11 классов и конкурсно-игровой программе «Новые Золушки, или путь в принцессы» для девочек 5-7 классов победителями стали команды 11 и 6 "б" классов. Всем участникам вручены дипломы победителей в разных номинациях. Праздничная программа включила в себя семь конкурсов, где девушки показали свое умение: пеленать ребенка, мыть посуду, пылесосить, ходить по магазинам и т.д.
    Учащиеся начальной школы попробовали свои силы в творческом конкурсе «Вперёд, девчонки» шестого марта. Девочки собирали ожерелье из макарон, повязывали косынки и еще много другое. Лучших результатов добились команды 4 "б" класса и 2 "б".
    Поздравляем победителей и всех девочек, девушек с наступающим праздником