• Новости

«8 марта – день особый». Под таким название 14 марта в Новичихинской школе прошел праздник весны и красоты.

Подготовка к Международному женскому дню 8 Марта обычно начинается задолго до самого праздника. Так происходит и Новичихинской школе.

Вот и подошёл к своему завершению ещё один год. По сложившейся традиции в последние дни второй четверти творческий коллектив, сформированный из членов актива Совета обучающихся, под руководством советника директора по воспитанию, подготовили новогодние представления.

25 декабря 2023, 13:33

Дорогие учащиеся, родители и педагоги Приглашаем, приглашаем! Вас на Ёлку зазываем!

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. C 18 по 22 декабря в Новичихинской школе объявлен традиционный конкурс детско- прикладного творчества "Мастерская Деда Мороза" Примечательно, что в этом творческом конкурсе принимают участие семейные команды, дети-родители.