• Живая классика. Школьный этап.

Автор: Уранова Е.А.
    В начале марта 2023 года в МБОУ «Новичихинская СОШ» состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Живая классика. Школьный этап..

В конкурсе приняли участие чтецы 7 - 11 классов. Каждый из участников этапа подготовил выступление, которое с волнением представил для оценки жюри. Конкурсанты в своих выступлениях использовали произведения, которые не входят в школьную программу. После обсуждения были подведены итоги и определены победители. Участники, победившие в школьном этапе, переходят на следующий уровень конкурса – это муниципальный этап конкурса. На районном уровне нашу школу будут представлять: Метелёва Людмила (7б кл), Агаркова Дарья (11 кл) И Алексенко Варвара (8б кл)

Пожелаем удачи нашим девчонкам!!!