• Я считаю

Сегодня в центре детских инициатив нашей школы, царила оживленная рабочая атмосфера. Старшеклассники готовились представить свои проекты рабочей группе конкурса школьных инициатив «Я считаю».
    Я считаю.
    ?На рассмотрение рабочей группы было предложено четыре проекта по обновлению школьного пространства.
    ? Учащиеся 9"а " класса вынесли на обсуждение проект “Наш любимый кабинет”, направленный на создание кабинета английского языка.
    9 “Б” класс - предложил создать в нашей школе медиацентр "Навигатор".
    Одиннацатиклассники вынесли на рассмотрение проект по оформлению уютной зоны отдыха в рекреации второго этажа для отдыха и общения - “Рекреация - зона комфорта".
    Расширить и отремонтировать раздевалку в школе предложили учащиеся десятого класса.
    Участники рабочей группы и гости построили деловой диалог с выступающими. Внесли интересные предложения, обратили внимание на недочёты.
    Гости заседания Е. Ю. Левшина, директор школы и Ю. Г. Скачкова, муниципальный координатор федерального проекта "Навигаторы детства", отметили интересные проекты, пожелали победы на выборах и успешного прохождения краевого этапа.
    По решению рабочей группы к школьному этапу голосования допущено три проекта: школьный медиацентр " Навигатор", "Рекреация-зона комфорта" и Школьная раздевалка".
    Осталось провести школьное голосование и проект, набравший наибольшее количество голосов будет предложен конкурсной комиссии.