• Новый год

Вот и подошёл к своему завершению ещё один год. По сложившейся традиции в последние дни второй четверти творческий коллектив, сформированный из членов актива Совета обучающихся, под руководством советника директора по воспитанию, подготовили новогодние представления.
    Новый год.

Учащиеся 1-4 классов вместе с наставниками сорвали "Заговор снеговиков в новогоднем лесу", что помогло Снегурочке, Лисичке и Лопоуху спасти Деда Мороза и подарки.
    Школьники 5-7 классов искали ЧУДО, которое помогло бы им стать отличниками, показали новогодние флешмобы и классно провели время на дискотеке. В зале было жарко от весёлого смеха и ритмичных танцев
    Впервые для старшеклассников сказочное представление было подготовлено педагогами школы, что для них стало неожиданностью. Юноши и девушки посмотрели представление "Приключения новогодней ёлки", а потом показали свои таланты на конкурсе " Новогодний танцепад" . Весь вечер Снегурочка и Дед Мороз развлекали детей и гостей мероприятия весёлыми конкурсами и зажигательной музыкальной подборкой.
    Впереди каникулы. Пусть они будут такими же весёлыми и интересными, как встреча Нового года.