• 8 марта - Международный женский день

Подготовка к Международному женскому дню 8 Марта обычно начинается задолго до самого праздника. Так происходит и Новичихинской школе.
    8 марта - Международный женский день.
    Учащиеся начальной школы открыли творческие мастерские по изготовлению подарков для самых милых, любимых мам и бабушек.
    5 марта для девочек 3-4 классов советником директора по воспитанию совместно с наставниками Орлята России были проведены веселые старты "Вперед, девчонки!".
    Волонтеры совместно с советником директора по воспитанию подготовили акцию "Веточка мимозы" Ребята своими руками сделали броши, которые в качестве подарка передали в дом интернат для престарелых и инвалидов с. Новичиха.
    7 марта волонтеры вышли на улицы села и поздравили прекрасных женщин, девушек, девочек с наступающим праздником!
    Мальчики поздравляют педагогов и девочек с праздником и дарят подарки.