• Международный женский день

«8 марта – день особый». Под таким название 14 марта в Новичихинской школе прошел праздник весны и красоты.
    Международный женский день.
    Учащиеся школы с первого по одиннадцатый класс показывали свои творческие способности самым дорогим и любимы мамам, бабушкам. учителям. Гости праздника также были вовлечены в мероприятие, им было посвящено много стихов, песен, а в рамках игры "По секрету я скажу" мы узнали самые "сокровенные тайны" наших мам.
    Много приятных слов было сказано нашей прекрасной половине человечества. Ведь на женской доброте, красоте, милосердии, душевной тонкости держится этот мир.
    Концертную программу подготовили советник директора по воспитанию, старшая вожатая и классные руководители 1 - 11 классов