• Что? Где? Когда?

Команды нашей школы приняли участие во Всероссийском турнире Знание.Игра
    Что? Где? Когда?.

20 апреля состоялся заключительный онлайн-этап Всероссийского турнира Знание.Игра, организованного Российским обществом «Знание». Участниками интеллектуальных состязаний «Что? Где? Когда?» стали команды школьников и студентов СПО из всех Федеральных округов России.
    По итогам данного этапа определились ещё 10 команд – лидеров, которые будут играть в финале в мае в Москве на Международной выставке – форуме «Россия». От нашей школы за выход в финал сражались 3 команды, состоящих из учащихся 7 Б и 8 Б классов (капитаны: Таравитов Сергей, Саньков Роман, Редькин Артём), под руководством координатора Махначевой Р.А. В этом году удача была не на их стороне. Однако ребята решили, что в следующем году обязательно поборются за выход в финал снова. Пожелаем им удачи!