22 апреля 2024, 08:16

Команды нашей школы приняли участие во Всероссийском турнире Знание.Игра

Открытие мероприятий ко Дню российской наки прошло в нашей школе в понедельник на классных часах "Разговоры о важном". Закрепить полученные знания о значимом для нашей страны дне, предложила ребятам советник директора по воспитанию. Она пригласила учащихся 5-9 классов на интеллектуальную игру «Хочу всё знать!».

Региональная квест-игра «Знанием объединимся» среди обучающихся центров естественно- научной и технологической направленности «Точка роста» Алтайского края.