• Наш дом Россия!

Автор: Уранова Е.А.
    В библиотечно – информационном центре для учащихся 2-х классов прошел патриотический час «Наш дом Россия!»
    Наш дом Россия!.
    Мероприятие посвящено Дню народного единства, который отмечается 4 ноября. Этот праздник олицетворяет традиции патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России. Старинные традиции, главные символы нашей страны, дружба народов – вот, что должен знать каждый российский школьник!