• Мастерская Деда Мороза

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. C 18 по 22 декабря в Новичихинской школе объявлен традиционный конкурс детско- прикладного творчества "Мастерская Деда Мороза" Примечательно, что в этом творческом конкурсе принимают участие семейные команды, дети-родители.
    Мастерская Деда Мороза.
    На выставке, которая организована в рекреации первого этажа представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из ниток, из салфеток , из бумаги, из картона, из ватных дисков и т.д.. Больше всего поделок посвящено главному атрибуту новогодних праздников - елке. Все это было сделано своими руками, участники выставки проявили фантазию и рукоделие.
    Советник директора по воспитанию поделилась впечатлением: "Эта выставка создает в школе праздничное новогоднее настроение! Не легкая задача стоит перед жюри - выбрать победителя. Думаю, что на новогоднем представлении будут отмечены все работы. Благодарю детей и родителей за участие в конкурсе и поздравляю всех с наступающим Новым годом!"