• Живая классика. Региональный этап.

Автор: Уранова Е.А.
    7 апреля в Краевом дворце творчества детей и молодежи прошел большой марафон декламаторов – региональный этап XIII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Одной из главных задач конкурса является поиск и поддержка юных талантов. Конкурс также призван повысить интерес к чтению, расширить читательский кругозор, возродить традиции семейного чтения.
    Живая классика. Региональный этап..
     В региональном этапе Всероссийского конкурса приняли участие 116 победителей муниципальных этапов из 8 городов и 33 районов Алтайского края.
    35 участников получили дипломы лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», среди них  Метелева Людмила, учащаяся 8 «Б» класса МБОУ «Новичихинская СОШ». Люда в четвёртый раз принимает участие в конкурсе и становится лауреатом. Пожелаем Людмиле дальнейших творческих и ораторских достижений!